«Тотал Восток» – новый партнер Федерации хоккея России

09 февраля 2017

Дочернее предприятие концерна Total - компания «Тотал Восток», поставляющая на российский рынок смазочные материалы под маркой TOTAL, объявляет о начале трехлетнего партнерства с Федерацией хоккея России (ФХР).

   
Официальная церемония подписания партнерского соглашения и пресс-конференция с участием первых лиц компании «Тотал Восток» и ФХР состоится перед товарищеским матчем сборных России и Франции на этапе турнира Еврочеллендж в апреле текущего года.

«Мы рады приветствовать компанию «Тотал Восток», которая теперь стала частью одного из самых популярных видов спорта в стране. Для нас данное сотрудничество является действительно значимым событием. Мы заинтересованы в совместном развитии и продвижении хоккея, а также ценностей, которые несет этот вид спорта: самосовершенствование, стремление к победам и преемственность многолетних традиций», − заявил президент ФХР, заслуженный мастер спорта СССР, трехкратный чемпион олимпийских игр и 10-кратный чемпион мира Владислав Александрович Третьяк.

Концерн Total уже имеет богатый опыт сотрудничества со спортивными командами и федерациями в различных дисциплинах по всему миру. Для «Тотал Восток» партнерство с ФХР – возможность стать ближе к многомиллионной аудитории российских болельщиков.

«Нам очень приятно, что сотрудничество начинается в юбилейный для российского хоккея сезон. Мы знаем, что хоккейное наследие и традиции играют большую роль в спортивной культуре страны. Россия на протяжении многих лет является стратегически важным регионом для нас. Это партнерство демонстрирует намерение «Тотал Восток» и дальше развиваться на ее территории. Например, только в прошлом году мы подписали соглашение о локализации производства смазочных материалов. К тому же спорт всегда был и остается источником вдохновения в нашей работе. По этой причине ФХР для нас – сильный партнер, сотрудничество с которым позволит расширить и укрепить связи с российскими поклонниками спорта», − заявил Фабьен Вуазен, генеральный директор ООО «Тотал Восток».