Российская премьера — экстремальный спектакль «Игры Монстров»

30 января 2017

11 февраля 2017 года в Москве на арене ВТБ «Ледовый Дворец» состоится главная премьера года – первый экстремальный спектакль с участием лучших спортсменов России и Европы.


Две недели остается до грандиозного шоу, аналогов которому нет в России. Игры Монстров - уникальный микс, объединяющий спорт, современную музыку, фантастическую хореографию, театр, цирк, невероятные спецэффекты, световое и огненное представление. Захватывающее действие с полноценной и единой сюжетной линией, главными героями, интригой и кульминацией.

В спектакле примут участие настоящие цирковые акробаты, исполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе под аккомпанемент живой скрипки в современной обработке, а красочную атмосферу происходящего дополнят световые проекции, создающие эффект присутствия внутри представления. Всё это не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя.

Впервые в роли актеров на уникально застроенной площадке  себя попробуют звезды экстремального спорта. Более 30 лучших спортсменов России и Европы продемонстрируют невероятные трюки и запредельную акробатику на квадроцикле, мотоциклах, самокатах и велосипедах в специальных декорациях.

А после любого исторического события наступает время, когда звезды экстремального спорта могут отдохнуть и пообщаться с фанатами в неформальной обстановке.
Поэтому в баре «Гадкий Койот» по адресу Столешников переулок д. 8 в Москве пройдет Вечеринка Монстров, где под одной крышей соберутся главные герои экстремального спектакля Игры Монстров.

На одну ночь легендарный бар погрузится в мир сокровенных фантазий и острых ощущений, созданный для того, чтобы нарушать любые запреты. Ведь в экстремальном спорте не бывает иначе.

Проведи 11 февраля вместе с командой Монстров, посетив главную экстремальную премьеру года в «ВТБ «Ледовый Дворец», а после оторвись в баре Гадкий Койот вместе с лучшими атлетами на зажигательной Вечеринке Монстров.