Объявлен первый победитель фотоконкурса #ялюблюБС

08 июля 2016
Друзья, объявляем долгожданную новость: фотоконкурс #ялюблюБС, организованный журналом «Большой спорт», завершен!

Благодарим за участие более 3500 тысяч любителей спорта и наших читателей! Мы получили от вас более 6000 тысяч фоторабот.

Жюри, в состав которого вошли экс-первая ракетка мира Динара Сафина, трехкратная победительница Кубка Федерации Светлана Кузнецова, победитель и призер международных фотоконкурсов Кирилл Умрихин и главный фоторедактор журнала «Большой спорт» Александр Ермилов, очень внимательно ознакомилось со всеми присланными вами работами.

Несколько дней кряду жюри улыбалось, спорило, громко смеялось, вновь спорило, но таки определило троих победителей!

Не будем томить: пора назвать имя первого лауреата. Им стала Ольга Тумская, приславшая снимок юной гимнастки Арины.
Поздравляем!!! Арина и Ольга выиграли крутую микроволновую печь от известного производителя бытовой техники и наших друзей – компании Gorenje.



Передаем слово Арине

«Мне 9 лет, и пять из них я занимаюсь спортивной гимнастикой, в школе олимпийского резерва Самбо-70, отделение Олимпия. За все пять лет это первая травма на тренировке (надеюсь, что и последняя), к счастью, оказалась  несерьезной.  Обидно, что в самом начале разминки произошло. Спортсменам нельзя прерывать тренировочный процесс, даже с травмой надо делать все что можно — например, подкачку, растяжку, иначе потом будет тяжело возвращаться в строй. Фото сделали просто на память о костылях, хотя они особо и не пригодились.

У нас замечательный тренер, Елена Михайловна Замолодчикова, она строгая и добрая одновременно, и мне хотелось бы стать такой же как она. Гимнастику ни на что и ни за что не променяю, это самый крутой вид спорта! Очень ждем Олимпийских Игр в Рио, обязательно будем болеть за нашу команду!

Спасибо за приз, очень понравилась книга с рецептами, хочу сама попробовать что-нибудь приготовить!».