Зимний фестиваль экстрима в Крылатском

17 февраля 2016

27 февраля в 14.00 на Стадионе технических видов спорта в Крылатском состоятся зимние соревнования по мотокроссу.


В последние выходные февраля любителей спорта ждет отличный повод провести субботний день с пользой и получить гамму невероятных эмоций: Red Racing Group* совместно с Российской Мотофедерацией и проектом «Монстр Мания»** устраивают праздник экстрима для всех желающих.

На территории стадиона технических видов спорта состоятся открытые зимние соревнования по мотокроссу с участием спортсменов из всех регионов России. В этот день каждый желающий райдер при соблюдении регламента поборется за кубок победителя в различных классах мотоциклов и возрастных категориях. Соревнования, проводящиеся при поддержке Мотоциклетной Федерации России, не только отличная возможность продемонстрировать свои способности в мотокроссе для начинающих и профессиональных спортсменов, но и мероприятие, направленное на развитие и популяризацию здорового образа жизни, а также развитие мотоспорта в стране.

Кроме того, помимо состязательной части, всех гостей зимнего праздника ждет насыщенная развлекательная программа: мотофристайл-шоу от ведущих российских райдеров, мастер-классы и общение с атлетами проекта «Монстр Мания», вкусная еда, интерактивные зоны от партнеров мероприятия и многое другое.

Стань частью зимнего фестиваля экстрима, который начнется 27 февраля в 14.00 по адресу: ул. Крылатская, д.8. владение 1. Вход свободный.