В «Московском Поло Клубе» пройдет турнир на Кубок Федерации игроков конного поло – Federation Cup

18 августа 2015
29 августа в «Московском Поло Клубе» состоится турнир на Кубок Федерации игроков конного поло. Federation Cup был первым турниром, проведенным Клубом в 2005-ом году, когда Алексей Родзянко стал его Президентом, и спустя 10 лет на этом престижном соревновании вновь соберутся лучшие игроки России, чтобы показать, насколько развилось конное поло в нашей стране. Зрителей ждет увлекательная игра, непринужденное общение и праздничная атмосфера.

Когда все гости соберутся в шатре, им будет подан обед от ресторана Muzey, шампанское Nicolas Feuillatte, коктейли на основе уникального бурбона ручной работы Woodford Reserve и горная вода класса «премиум» DAUSUZ. В это же время зрители смогут наблюдать за торжественной церемонией открытия турнира и вбрасыванием мяча для начала матча. Гимн Российской Федерации исполнит певица Елена Романова – вокалистка Центрального военного оркестра министерства обороны РФ и лауреат международных музыкальных конкурсов.

В течение всего дня гости смогут записаться на тест-драйв спортивных автомобилей Lamborghini, а после первой половины игры зрители будут приглашены на поле, чтобы затоптать куски дерна, выбитые копытами лошадей – эта традиция имеет многолетнюю историю и считается обязательной для всех турниров по конному поло. За финальным чаккером последует церемония награждения: будет объявлена команда победителей, лучший поло-пони и лучший игрок турнира, который получит приз – поездку на термальный курорт Grand Resort Bad Ragaz в Швейцарии. Завершит вечер показ мужской одежды от мультибрендового бутика Sartorial и вручение приза в номинации «Самый стильный гость».

Мероприятие проводится при поддержке: «Целеево Гольф и Поло Клуба», официального дилера  «Lamborghini Москва», мультибрендового бутика Sartorial, ресторана Muzey, уникального бурбона ручной работы Woodford Reserve, виноторговой компании Classica, шампанского Nicolas Feuillatte, горной воды класса «премиум» DAUSUZ, термального курорта Grand Resort Bad Ragaz, студии флористики Pompenett и компании «2К Корзина».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:
Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»
Сбор гостей: 16:00
Начало игры: 17:00
Dress-code: polo chic