Жеребьевка ЧМ с Hyundai

07 августа 2015

Компания «Хендэ Мотор СНГ» поддержала церемонию жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2018  в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Компания предоставила организаторам 35 автомобилей, а также представила экспозицию премиального седана Hyundai Genesis в холле дворца.   Кроме того, «Хендэ Мотор СНГ» оказала транспортную поддержку оргкомитету церемонии, предоставив 35 автомобилей для делегаций и участников события, в том числе 3 премиальных седана Genesis, 6 кроссоверов Santa Fe, 6 компактных кроссоверов ix35 и 20 минивэнов H-1.Жеребьевка состоялась в присутствии более чем 2000 гостей, в числе которых были высокопоставленные представители разных стран, официальные лица FIFA, мировые звезды футбола и знаменитости. 

«Сотрудничество с FIFA - большая честь для нас, и мы рады принять непосредственное участие в столь важном для мирового спортивного сообщества событии. Предстоящий чемпионат мира по футболу пройдет в России, стране, чьи жители присудили Hyundai награду премии «Автомобиль года» в номинации «Народная марка в массовом сегменте», и мы постараемся в будущем сделать все от нас зависящее, чтобы этот праздник футбола прошел на должном уровне», - отметил генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги. 

Hyundai Motor подписала спонсорский договор с FIFA в 1999 году. Компания успешно выступала в качестве официального партнера чемпионатов мира 2002, 2006, 2010 и 2014 гг., а также многих других турниров FIFA. В 2010-м году компания продлила свое стратегическое спонсорское соглашение с FIFA на последующие два мундиаля.