Открытие регистрации на забег IGNITE MOSCOW x GROM 10k

28 июля 2015


27 июля открывается регистарация на забег Ignite Moscow x Grom 10k 6 сентября, организованный при поддержке спортивного бренда Puma.


Участникам Ignite Moscow x Grom 10k предлагается преодолеть трассу длиной в 10 км, проходящую через малое кольцо Олимпийской велодороги в Крылатском.

В рамках мероприятия Puma организует спортивную площадку для функционального тренинга, на которой бренд не только презентует новую модель кроссовок Puma Ignite для разноплановых нагрузок, но и предлагает всем желающим размяться перед забегом – поучаствовать в силовых тренировках и соревнованиях на выносливость.

Puma также снарядит всех участников забега Ignite Moscow x Grom 10k технологичными футболками, которые являются частью стартового пакета. Стартовый пакет можно будет забрать перед забегом в магазине Puma в ТЦ Авиапарк (4 сентября с 15 до 20:00) или 29 августа на уже ставшей традиционной выставке достижений в сфере спорта и технологий Grom Newtech Expo.

Зарегистрироваться на забег можно по ссылке: https://data.3sport.org/grom10k-2015 Регистрационный взнос составляет 1 500 рублей.