Сдай ГТО вместе с World Class

13 июля 2015
World Class и Центр тестирования «Готов к труду и обороне» приглашают вас сдать нормативы ГТО в самом современном комплексе страны.

30 мая 2015 года на Поклонной горе начал свою работу Центр тестирования «Готов к труду и обороне», созданный Военно-спортивным фондом совместно с Минспортом, Москомспортом, Администрацией парка Победы и при поддержке сети фитнес-клубов №1 в России World Class.

В течение всего летнего сезона до 1 октября Центр принимает нормативы комплекса ГТО у всех желающих. Разумеется, главные адепты здорового образа страны тренеры и члены сети фитнес-клубов World Class не могли остаться в стороне от этого правильного и актуального тренда. Всё лето тренеры и члены клубов будут сдавать нормативы в новом современном и технологичном центре, у которого нет аналогов в мире.

Центр тестирования ГТО является не только современной спортивной площадкой для прохождения тестирования, но и удобной базой для организации мероприятий, продвигающих здоровый образ жизни, массовых спортивных мероприятий, а также бесплатных занятий и мастер-классов по различным видам спорта. Центр обладает уникальной электронной системой регистрации и судейства, на его территории работают раздевалки и кафе. Финансирование Центра тестирования осуществляется из внебюджетных средств за счет использования ресурса системы государственно-частного партнёрства.

World Class приглашает вас испытать себя 15 июля с 12:00 до 19:00 в Центре тестирования «Готов к труду и обороне». Вас ждёт совершенно новый фитнес-опыт, подарки от World Class, Центра тестирования и наших партнёров, производителей салатов «Белая дача».