Мастер-класс от Евгения Плющенко для будущих звезд фигурного катания

18 декабря 2014

15 декабря 2014 года Евгений Плющенко совместно с брендом Викс провел мастер-класс «Викс. Активная семья» для воспитанников детских спортивных школ фигурного катания. В нем приняли участие 45 детей от 7 до 9 лет.


Как и Викс, Евгений Плющенко старается достигнуть максимальных результатов во всем, что делает их сотрудничество столь успешным. Для юных воспитанников школ фигурного катания Евгений – не только пример для подражания, но и старший товарищ, который может поделиться своим бесценным опытом и поддержать их первые шаги на пути к большому спорту. Для мастер-класса «Викс. Активная семья» Евгений Плющенко использовал свою авторскую методику тренировок.

Как известно, занятия спортом для юных фигуристов – это не только путь в профессиональный спорт, навстречу покорению новых высот. В первую очередь это незабываемые эмоции от самого процесса тренировок, это польза для здоровья, крепкий иммунитет и возможность с ранних лет противостоять болезням. Евгений Плющенко, который уже год сотрудничает с брендом Викс и знает, как простуда может осложнять жизнь и вмешиваться в планы, охотно поддерживает юных фигуристов в их стремлениях.

Евгений Плющенко: «На лед выходят лишь самые смелые и отважные, и я горжусь тем, что в России так много перспективных юных фигуристов. Здесь нужны не только крепкие нервы, но и крепкий иммунитет и возможность противостоять болезням, ведь температура воздуха на катке не дает расслабиться. Я давно знаком с брендом Викс и благодарен ему за поддержку наших будущих чемпионов».
Half width aaa 8309
Half width aaa 8567
Half width aaa 8778
Half width aaa 9195
Half width aaa 8977
Half width aaa 9070
Half width aaa 9031
Half width aaa 9519