Команды Herbalife готовятся к «Кроссу Наций-2014»

15 июля 2014
Более 7000 членов Команды Herbalife из более чем 35 российских городов примут участие в локальных спортивных мероприятиях в рамках подготовки к самому массовому забегу страны «Кросс Наций», запланированному на 21 сентября 2014 года. С начала летнего сезона более 1500 Дистрибьюторов Herbalife и их клиентов уже приняли участие в забегах, велопробегах и благотворительных марафонах в более чем 10 городах России, таких как Владимир, Смоленск, Москва, Екатеринбург, Ставрополь, Санкт-Петербург и Уфа.

Активная подготовка к предстоящим спортивным мероприятиям ведется в таких городах, как Омск, Киров, Тюмень, Волгоград, Екатеринбург, Красноярск, Санкт-Петербург, Самара и др.

«Как для лидирующей компании в индустрии здорового образа жизни для Herbalife очень важно привлекать людей к велнесс-движению,- сказала Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России, Монголии, странах СНГ, Балтии и Израиле. – Компания всегда готова оказать всестороннюю поддержку спортивным инициативам Дистрибьюторов».

Участники Команды Herbalife ежегодно принимают участие в Открытом Всероссийском дне бега «Кросс наций», во время которого на старт выходят миллионы людей по всей стране.

Среди самых ярких спортивных мероприятий, в которых приняли участие Дистрибьюторы Herbalife этим летом – марафон «Первый забег» на территории СК «Лужники» в Москве, XXVI Международный марафон «ЭРГО - БЕЛЫЕ НОЧИ» в Санкт-Петербурге, масштабный велопробег в День Города в Ставрополе, благотворительный марафон в День защиты детей в Уфе, а также благотворительный забег «United Chari Games-2014» в Москве.