Asus – официальный спонсор интернет-трансляции кандидатского турнира ФИДЕ-2014

25 марта 2014

Компания ASUS впервые выступает официальным спонсором интернет-трансляции международного кандидатского шахматного турнира ФИДЕ-2014 – ключевого турнира в мире шахмат. Восемь сильнейших гроссмейстеров ФИДЕ будут бороться за право провести матч за звание чемпиона мира против действующего чемпиона. Победитель кандидатского турнира сразится с шахматным королем, норвежским вундеркиндом Магнусом Карлсеном. Турнир проходит в городе Ханты-Мансийск с 13 по 31 марта 2014 года.

«В бизнесе, как и в игре в шахматы, всегда необходимо думать на несколько ходов вперед и просчитывать возможные варианты развития событий, – отмечает Алекс Ким (Alex Kim), глава российского представительства ASUS. – Всегда надо помнить, что от верного хода сегодня будет зависеть успех завтра. Именно этим руководствуется компания ASUS, создавая и выпуская на рынок свои уникальные продукты».

«Компания ASUS разрабатывает инновационные продукты, рассчитанные на широкую аудиторию, – говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании ASUS. – Взаимодействие с Международной Федерацией шахмат открывает для компании ASUS широкие возможности общения с интеллектуальными, успешными людьми и раздвигает горизонты применения продуктов ASUS, выводя их на новый уровень».