Adidas Snowboarding выступил партнером премии Russian Snowboard Awards

03 декабря 2013


В пятницу 29 ноября в концептуальном пространстве The Cube на дизайн-заводе «Флакон» состоялась церемония награждения победителей седьмой ежегодной премии Russian Snowboard Awards 2013. Перед открытием нового сноубордического сезона все поклонники этого вида спорта собрались, чтобы узнать имена лучших сноубордистов России уходящего года.

Для гостей спортивного праздника adidas Snowboarding подготовил специальную демо-зону – интерактивный шоу-рум, в котором посетители могли познакомиться с первой коллекцией бренда. За мобильной ширмой каждый желающий мог примерить стильные и высокотехнологичные куртки, брюки, утеплители и термобелье, чтобы прямо на месте определиться с покупкой удобной экипировки для нового сезона.


Оформление пространства adidas Snowboarding переносило гостей на зимние склоны. На стены проецировались фотографии известных сноубордистов, членов спортивной команды бренда, а на центральной панели воспроизводилось видео с их участием. Посетители демо-зоны, расположившись на мягких белых пуфах, напоминающих сугробы, могли насладиться завораживающими трюками на фоне живописных гор и зимних пейзажей. Главная новинка сезона – фирменные мужские ботинки для катания на необорудованных трассах от Джейка Блавельта и модель Samba для мужчин и женщин – были представлены на высоких кубах в центре зала. 

Все те, кто уже соскучился по катанию и мечтал вновь встать на сноуборд, смогли попробовать свои силы в фингер-сноубординге при помощи игрушек Chuckbuddies.

В конце вечера победители премии получили свои награды, а все поклонники сноубординга, вдохновленные их достижениями, отправились покорять горные склоны.