Дарья Клишина представила новую линейку Nike Flash Pack

29 октября 2013


Специально для бегунов компания Nike совместно с известной российской прыгуньей в длину Дарьей Клишиной представили новую линейку Nike Flash Pack. Светоотражающие и водоотталкивающие кроссовки  гарантируют комфорт во время бега в любую погоду, а в куртке Nike Shield Flash Jacket атлета нельзя будет не заметить даже в условиях слабой освещенности.

Кроме этого, компания Nike представила новые женские кроссовки LunarElement. При интенсивных тренировках атлеты должны быть готовы к резким переходам от одних упражнений к другим, от спринта и приседаний к прыжкам или силовым упражнениям. Верхний материал кроссовка ускоряет испарение влаги, удерживая при этом тепло, а ромбовидный рисунок на подошве улучшает сцепление с поверхностью – таким образом можно быстро переключаться с одного упражнения на другое.

В холодное время года  в часто изменяющихся климатических условиях важно обеспечить определённый уровень температуры тела. Благодаря сверхлёгкому теплоизоляционному покрытию жилет Nike Aeroloft 800 способен решить эту задачу. Сверхлегкий жилет, испытания которого проводились бегунами в холодную погоду, точно повторяет контуры тела и гарантирует оптимальную терморегуляцию в моменты, когда это действительно необходимо.


«Тренировки зимой – неотъемлемая часть нашей жизни. Важно поддерживать себя в форме вне зависимости от того, какая погода стоит на улице. Я считаю, что русский человек способен на всё ради достижения цели и результата. Мы, русские, можем заниматься и зимой и летом, в любую погоду – это и отличает нас от других» - комментирует Клишина.

В ритме современного города одежда девушки должна быть одновременно практичной и стильной. Сверхтеплая и легкая стеганая куртка Nike Echelon 900 создана для активного образа жизни. Специальный слой 900 сохраняет тепло, а эластичный кант плотно облегает фигуру и не позволяет проникать снегу или холодному воздуху. В метро, на велосипедной прогулке, в помещении, – в любых условиях Nike Echelon 900 соответствует высоким запросам современного уличного стиля и комфорта.