Nike представляет зимнюю беговую коллекцию сезона 2013/14

11 октября 2013

Чтобы сделать занятия бегом максимально комфортными в зимнее время, компания Nike разработала зимнюю беговую коллекцию, отличительной особенностью которой является наличие водоотталкивающих, утепленных и светоотражающих элементов. 


Nike Flash Pack Footwear

Пообщавшись с бегунами, преодолевающими большие дистанции в зимнее время года, компания Nike разработала Nike Flash Pack — линейку светоотражающих и водоотталкивающих кроссовок, гарантирующих комфорт во время пробежки в любую погоду. В каждой модели, вошедшей в линейку, есть уникальный светоотражающий принт, заметный только в темное время суток. Верхний материал кроссовка выполнен из трехслойной сетки, которая отталкивает влагу и в то же время пропускает воздух. Язычки сшиты из плотной сетки с дышащим покрытием. Верх из микрофлиса и специальная  отделка обеспечивают дополнительное тепло.

 В линейку Nike Flash Pack входят:

·   Nike LunarGlide 5 Shield: Nike LunarGlide 5 Shield обеспечивают исключительную амортизацию и поддержку за счет технологий Lunarlon, Dynamic Support и Nike Flywire. Эта модель подойдет для начинающих бегунов со средней и нейтральной пронацией.

·   Nike Air Pegasus 30 Shield: На протяжении тридцати лет модель задает беговые стандарты комфорта, амортизации и долговечности. Особенности тридцатой серии Pegasus — улучшенный верх для дополнительной поддержки и технология Nike Zoom в пяточной части, гарантирующая оптимальную амортизацию.

·   Nike Free 5.0 Shield: Модель Free5.0 c восьмимиллиметровой промежуточной подошвой заняла позицию между моделями, максимально приближенными к бегу босиком и традиционными беговыми кроссовками. Технология Nike Flywire позволяет кроссовкам в точности повторять форму стопы, а разрезы в подошве обеспечивают максимальную гибкость во время бега.


Nike Shield Flash Jacket

Куртка Nike Shield Flash Jacket отражает свет  и помогает бегуну оставаться заметным в условиях слабой освещенности. Верхняя часть куртки и рукава сделаны из материала Storm-FIT 10, который обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и защиту от ветра и осадков. Лазерная перфорация в нижней части куртки также улучшает воздухопроницаемость.

Помимо этого куртка оснащена дополнительными элементами беговой экипировки: специальными отверстиями для больших пальцев, чтобы уберечь руки от холода и удобным капюшоном,  который надежно держится во время бега и защищает от холода и  ветра.